Вс, 19.05.2024, 12:01
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fun-fiction » Slash » Цепочка. (NC-17 (Том/Билл))
Цепочка.
TH6996BTGGДата: Пт, 29.02.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Название: Цепочка.
Автор: TH6996BTGG
Статус: закончен
Размер: мини
Бета: существо с гордым именем Йа
Размещение: по ссылке
Пейринг: Том/Билл
Жанр: romance, flaff, POV Tom
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Я лишь имею права на сюжет.
Саммари: Пицца, мультики, караоке, презерватив, школа.
Предупреждения: Гомосексуализм.
От автора: Что-то муза бегает от меня...
E-mail: irishka6669@inbox.ru
Фандом: Tokio Hotel
Посвящение: МаРьЯшЕчКа, это тебе. Я обещал – я сделал. Прости, что фик не изобилует сценами секса. Но обещанное детство есть, есть хэппи энд.

Добавлено (29.02.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Ты стоишь около коробки, только что принесенной мамой, и с интересом разглядываешь ее содержимое.
- Том, смотри – караоке. Я всегда мечтал об этом. – Прыгаешь на месте от радости, хлопая в ладоши.
«Только этого мне не хватало» – проносится в моей голове, но, выдавив из себя улыбку, я поддакиваю тебе, что мне тоже очень нравится.
Установив караоке, сразу принимаешься петь. Прикрываешь глаза, вытягивая ноты, непослушная челка сползает на глаза, одним движением стряхиваешь ее. Ты чертовски сексуален. «А у тебя не плохой голос» - отмечаю про себя.
Вдоволь напевшись, усаживаешься смотреть мультики. Я сажусь рядом, и ты сразу же накидываешься на меня с вопросами.
- Том, как я пою? Хорошо? Тебе нравится? Красиво? Почему ты молчишь? Тебе не понравилось? У меня нет голоса? – Корчишь обиженную рожицу.
- Билли, успокойся. Ты отлично поешь. Все сцены мира только и мечтают заполучить такого певца как ты. – Твое лицо озаряется улыбкой и, поддавшись мимолетному порыву чувств, ты целуешь меня в щеку, тут же заливаясь краской. Увидев тебя с ног до головы красным, я заливаюсь смехом, прижимая тебя к себе. Мы смеемся вместе с героями из какого-то мультика.

Влетаешь в дом, находу срывая с себя одежду.
- Том, - зовешь меня, но я не тороплюсь вылезать из постели. – Том, да где же ты? – Носишься по дому в поисках меня.
- Я в кровати. – Кричу тебе, и через секунду дверь в мою комнату вылетает, пропуская тебя внутрь.
- Том, Том, Том, - задыхаешься от счастья, - мы будем петь, мы будем выступать. Том, наши мечты сбудутся.
- Билл, успокойся и расскажи все по порядку.
- Понимаешь, - еле выравняв дыхание, начинаешь ты, - сегодня ко мне подошел какой-то мужчина, он оказался продюсером, который слышал мое выступление, - размахиваешь руками, изредка поправляя челку, - он предложил мне, то есть нам контракт. Мы будем знамениты.
- Правда?! – Все еще не верю своим ушам. – Это замечательно, Билли.
Выпрыгиваю из-под одеяла, набрасываясь на тебя с объятиями. Валю на кровать, все еще крепко сжимая в руках, и начинаю покрывать мелкими поцелуями твое лицо. Звонко смеешься, пытаясь отбрыкаться от меня. Смеюсь вместе с тобой. Мы будем знамениты, мы будем вместе и счастливы.

Приходим домой после школы и сразу же бежим в нашу комнату. Достаем чемоданы и начинаем их собирать. Нам сказали, что скоро мы поедем в тур. Поворачиваюсь к тебе и вижу, как ты усердно роешься под кроватью, что-то ища.
- Тебе помочь? – Шепчу, склонившись к твоему уху. Вздрагиваешь.
- Том, не пугай меня так, - молчишь, - нет, спасибо, я сам.
Меня не так давно начало тянуть к тебе. Я даже не знаю почему, но я ощущаю, что ты мне нужен не только рядом...
Выходишь из комнаты, удаляясь в ванную. Ложусь на кровать, прикрывая глаза и мечтая, как я снял бы с тебя все эти ненужные шмотки, сначала поцеловал бы в шею, потом в уголок губ, а руками все гладил бы твое божественное тело, потом губами начал бы ласкать ухо, а мои руки бы массировали твои ягодицы, пробираясь к...
Входишь в комнату, прерывая мои мечты. На тебе одно полотенце – принимал душ.
- Помоги мне... – запинаешься, твои глаза бегают, словно что-то ища.
- С чем тебе помочь? – Лукаво улыбаясь, пытаюсь поймать твой взгляд.
- С... снять цепочку, - разворачиваешься ко мне спиной, подставляя шею.
Медленно подползаю к тебе. Провожу руками по твоей спине – вздрагиваешь, подцепляю цепочку и начинаю расстегивать. Расстегнув ее, перекидываю руку через твое плечо, отдавая тебе эту вещицу.
- Тебе помочь только с цепочкой? – говорю, вдыхая аромат твоих волос. Отклоняешь голову в сторону, подставляя мне шею.
- Да... – говоришь срывающимся голосом.
- Уверен? – Присасываюсь к пульсирующей жилке на твоей шее, твое дыхание учащается.
- Нет... Уже нет, - выдыхаешь со стоном.
Прижимаю твое тело к себе, руками лаская твои соски, а губами все сильнее и яростнее впиваясь в шею. Укладываю на постель, попутно снимая столь ненужное полотенце. Краснеешь от смущения, пытаясь прикрыться, но я останавливаю тебя. Заводя твои руки наверх, а губами лаская твою грудь. Не сдержавшись, начинаешь стонать. Но словно стесняясь себя, смыкаешь крепче губы. Отрываюсь от твоего сладкого тела и разглядываю тебя. Раскрасневшееся лицо, мокрые, немного растрепанные волосы, часто вздымающаяся грудь. Не выдерживаю и приникаю к твоим губам, которые раскрываются под моим напором. Языком изучаю новую территорию, а руками глажу твои ноги. Твой язычок робко дотрагивается до моего – улыбаюсь. Еще слаще становится наш поцелуй. Развожу твои ноги. Ты что-то мычишь, но не сопротивляешься, лишь мелкая дрожь пробегает по твоему телу.
- Не бойся, - шепчу тебе, оторвавшись от твоих губ.
- Я и не боюсь...
Снова целую, пропихивая в тебя один палец, смазанный кремом. Сильно выдыхаешь, прогибая спину. На минуту останавливаюсь, а потом продолжаю вторжение, не отрываясь от твоих губ. Потом добавляю еще один, ты уже вскрикиваешь, но все также страстно отвечаешь на поцелуй. Когда начинаю добавлять третий палец, ты зажмуриваешься, а по твоей щеке стекает слеза. Собираю ее губами и шепчу какие-то нежности и пошлости тебе на ухо. Ты то краснеешь, то смеешься, но расслабляешься, давая мне возможность продолжить.
Когда пальцы уже без проблем скользят внутри тебя, я их вынимаю.
- Готов? – Спрашиваю тебя, лишь киваешь в ответ. Беру тебя за бедра и начинаю медленно входить. Сильно выгибаешься, но молчишь. Войдя до конца, выдыхаю тебе в лицо:
- Люблю.
- И я тоже, - улыбаешься.
Начинаю двигаться, с каждым толчком все наращивая темп. Уже откровенно стонешь и кричишь мое имя, лаская себя рукой. Накрываю твою ладонь своею, и начинаем вместе дрочить твой член. Твое тело покрывается испариной, на лбу выступают бисеринки пота, которые я собираю губами. Мечешься подо мной, не зная чего хочешь больше, моих губ или же моей ласковой руки. В бешеном темпе двигаюсь в тебе, вырывая из твоего горла все новые стоны. Не выдерживая, кончаешь, заливая спермой мою руку и свой живот.
Продолжаю двигаться, размазывая сперму по твоему животу. Смотришь на меня и улыбаешься, все еще быстро дыша. Через несколько сильных толчков я с громким стоном тоже кончаю.

Сидим около телевизора, едим пиццу. Ты не смеешь посмотреть на меня, я не смею произнести слово. В этой липкой тишине сидим еще минут пять. Первым молчание нарушаю я:
- Я тебя люблю, Билли, - говорю вкрадчивым голосом.
- Ага, - мычишь в ответ.
- Ты не понял, я люблю тебя, как сегодня в нашей комнате, - по твоему телу словно проходит разряд, ты даже перестаешь жевать пиццу и переводишь взгляд на меня.
- Том, я тоже тебя люблю, как сегодня... Просто я все еще не могу привыкнуть к этому всему...
- Хочешь помогу... - непонимающе смотришь на меня, - с цепочкой? - Вместе заливаемся смехом, а потом наши губы сливаются в поцелуе, который переходит в борьбу языков.
Ты один такой.

- ТОМ! – Истошно кричишь ты.
- Что такое? – Выбегаю из ванной в одном полотенце.
- Кажется, мама все узнала... – обессиленно падаешь на пол, начиная всхлипывать.
- Почему ты так решил? Билли, не плачь, лучше объясни мне все, - прижимаю тебя к себе, по-детски убаюкивая.
- Она нашла презерватив... в помойке...
- И что с этого?
- Ты не понимаешь? – Удивленно смотришь на меня. – Теперь она все узнает. – Снова заходишься в рыданиях.
- Глупенький мой, ничего она не узнает. Она подумает, что у меня девчонка была.
- ЧТО? Ты мне изменяешь? – Заходишься в новых рыданиях.
- Билл, успокойся! Я никогда тебе не изменял и никогда не изменю. Ты только мой, а мое сердце только твое. Понимаешь? Я люблю тебя. – Глажу тебя по растрепавшимся волосам.
- Понимаю. Я тоже тебя люблю. – Чувствую, как ты улыбаешься и как твои руки скидывают мое полотенце. «Так это был всего лишь предлог» - проносится в моей голове, а на лице появляется широкая улыбка.

Прошло уже несколько лет. Мы действительно стали знаменитыми, записали несколько альбомов и отыграли тур. Ты прекрасно поешь, и многие завидуют твоему голосу. Любой клуб хочет заполучить нас к себе. Все сбылось, как мы этого и хотели. Детство прошло, но наша любовь осталась.
- Том, - зовешь меня. – Помоги мне...
- Уже иду, - вторю твоему голосу, - опять цепочка? – Широко улыбаюсь своим мыслям.
Все изменилось, но лишь ты и твоя цепочка остались неизменны.

 
HupierДата: Сб, 01.03.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Классно, мне понрпвилось. Легко и приятно читается. yes
Что не понравилось:
Quote (TH6996BTGG)
начинаем вместе дрочить твой член

ну грубовато это слово звучит... dry
И еще: Зачем им пользоваться презервативом?! blink


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
PUMA_THДата: Сб, 01.03.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Супер рассказ!!!! Такой весь.. Кароче.. Супер!!!
 
TH6996BTGGДата: Вс, 02.03.2008, 12:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Hupier)
Классно, мне понрпвилось. Легко и приятно читается.

Спасибо)
Quote (Hupier)
ну грубовато это слово звучит...

Я другого не нашла(
Quote (Hupier)
И еще: Зачем им пользоваться презервативом?!

Из-за возможно раздражения слизистой оболочки толстой кишки от проникновения спермы.
Quote (PUMA_TH)
Супер рассказ!!!! Такой весь.. Кароче.. Супер!!!

Спасибо)))) Мне приятно, что понравилось)
 
HupierДата: Вс, 02.03.2008, 12:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (TH6996BTGG)
Из-за возможно раздражения...

shok Боже, какая я отсталая... wacko Пасиб за разъяснения! biggrin


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
TH6996BTGGДата: Пн, 03.03.2008, 15:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Hupier)
Пасиб за разъяснения!

biggrin Не за что biggrin
 
allegatorДата: Ср, 05.03.2008, 21:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Статус: Offline
Прикольно, очень. Понравилось smile
Ток вот да - дрочить и новая территория - как то немного выпадают из общей атмосферы. Вот еще не думаю. что они предохраняются... wink
 
TH6996BTGGДата: Чт, 06.03.2008, 10:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (allegator)
Вот еще не думаю. что они предохраняются...

Вообще-то геям надо презики надевать, но только в целях комфорта...
Quote (allegator)
Ток вот да - дрочить и новая территория - как то немного выпадают из общей атмосферы.

Мну достал стандартный секс...
 
allegatorДата: Чт, 06.03.2008, 20:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Статус: Offline
Ладно)) Хотя, думаю, что презики им лень одевать, покупать... ))
 
HupierДата: Чт, 06.03.2008, 20:52 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну может и правда раздражение... Тогда да, презики не помешают. А так-то без них гор-раздо лучше biggrin

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
TH6996BTGGДата: Пт, 07.03.2008, 12:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (allegator)
Ладно)) Хотя, думаю, что презики им лень одевать, покупать... ))

Я ж не виновата, что в ряде слов, котрые я должна была употребить были презики biggrin biggrin Вот я их и впихнула biggrin biggrin
Quote (Hupier)
Тогда да, презики не помешают. А так-то без них гор-раздо лучше

Есесьно biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Fun-fiction » Slash » Цепочка. (NC-17 (Том/Билл))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz